Новое на форуме
Форма входа
Раздел Название темы Ответов Последний
Новости Perfect World Конкурс "Новогодняя елка" 4 sakrol
Статьи, квесты и описания по Perfect World Гайд по игровому магазину для средних лвл 11 sakrol
Баги, читы и статьи по Point Blank point blank hack v1.2 5 sakrol
Читы и хаки для CS V6 bоn.jоvi-XK- для CS 1.6 4 sakrol
Баги и читы Perfect World Баг феникса 4 sakrol
Читы и хаки для CS CSX Multihack v5 для CS-1.6 4 sakrol
Логин:

Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage 2 » Статьи и описания по Lineage 2 » Гайд по Некроманту
Гайд по Некроманту
sakrolДата: Пятница, 07.01.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Подполковник [5 ранг]
Группа: Администратор
Сообщений: 320
Награды:

[ 3 ]

Уважение « 1 »
Статус: Offline
Один из трех людских магов , Некромант представляет из себя смесь Суммонера с боевым магом, сочетая в себе наличие суммонов и боевых заклинаний (в основном Death Spike, Vampiric Claw). Характеризуя Некроманта как людского мага, можно сказать, что он отличается одной из самых быстрых скоростей каста, самым большим количеством МП, очень внушительным Мдефом. Теперь, если вы уже хотите попробывать прокачать своего собственного "некра" дам пару советов. Сначала у некроманта есть 1 боевой скилл Vampiric Claw , это сильное заклинание в результате которого у приминившего его востанавливается часть хп, на 44 ( О, радость!! ) появляется новое заклинание Death Spike по силе оно такое же как Вампирик , но без эфекта восполнения хп, с 52 лвл появится очень полезное заклинание КДЛ (Curse Death Link ) , чем меньше хп тем сильнее бьем . Есть множество дебафов (подробнее в базе знаний) .

1. Экспинг

Думаю до 40 лвл все ясно . После получения второй профессии есть два способа экспинга - 1й на поверхности , 2й в подземельях ( катакомбы,некрополисы) . Самые лучшие друзья для некра (вообщем как и для любого мага) - это се,пп и конечно бд , если последний 52+(так как нужные танцы появляются именно на этом уровне) . Самый быстрый экспинг будет в катах( если есть пп/се/бд нужное подчеркнуть , но лучше иметь весь набор ) , поэтому с 40 лвл идем в Бранды ( катакомбы около пристани Гирана) , там можно качатся до 50-52 лвл, после перебераемся в Апостаты ( ниже Орена) , там уже нужно быть поосторожнее , так как мобы кидают кансел (не часто но все же) . Качаемся там до 58-60 лвл и переезжаем в Вичи ( тп от приеста или тп от гк в Forest of the Mirrors ,а там пешком ) , в этих катах можно пробыть до 70 лвл , но так как чем больше лвл монстров тем они толще и сильнее , то качатся в катах становится все труднее, поэтому я посоветую по достижении 64 лвл перейти на кач в Forest of the Dead , там при наличии ше/пп можно просидеть до 76 лвл. Так как уже пора подумать о прохождении квеста на 3ю профу ( сам квест ищите на l2db.ru ) можно будет перебраться в Varka Silenos Оutpost или Ketra Orc Outpost , в зависимости от того, какую сторону выбрали в квесте . В основном при каче в катах , на мобах х2+пользуют самона (о них будет написано ниже) , а на поверхности (х1 мобы) обычно самона не используют .

2. Экипировка
С 40 лвл есть 2 варианта : Karmian Set - прибавка к скорости чтения заклинаний и Demon Set (хоть и -ХП, зато неплохо прибавляет ИНТ+4). Тут уж дело вкуса, что лучше? быстрее кастовать или больнее бить , решать вам . Из оружия можно взять посохи (Ghoul`s Staff, Demon Staff) или меч Homunkulus Sword[SA Acumen +15 MASpd] , лично я посоветовал бы взять именно меч , так как + к скорости каста и возможность носить щит ( иногда оч помогает спасаться от стрел) .

Как только получаете 52 лвл у вас есть возможность одевать Б грейд броню , на мой взгляд самый подходящий сет это Avadon Robe Set , из оружия опять таки либо посох либо меч (Staff of Evil Spirit ,Sword of Valhalla[SA Acumen] ) . Если имеется бд , то я бы посоветовал качаться в Демон сете , так как с танцами скорость каста будет хорошей , а +4 интелекта это внушительная прибавка к Магической атаке .

С 61 лвл пора подумать об А грейде . Из брони вам подойдут Tallum Robe и Dark Crystall Robe сеты .Из оружия посох Branch of The Mother Tree [SA Acumen], меч Sword of Miracles [SA Acumen] . Из S грейда броню выбирать не приходится =) , а вот оружия нам предложили 2 вида , Ibperial Stuff и Arcana Mace ,последняя с са на акумен , так что предмочтительнее аркана .

3. Сумоны
Вот в кратце о наших спутниках
Как я заметил выше Некромант не является чистым суммонером, но набор его суммонов от этого не уменьшился.
Corrupted Man - кушает 90% опыта- выбор для пвп и осад
Reanimated Man - ест 30 % опыта,качаемся с ним пока не появится =>> Cursed Man он есть всего 15 % вашего опыта , после его появления качаемся только с ним .
Еще есть самоны которые остались у нас после 1й профессии , но они не качаются и в результате не пригодны для кача/пвп ( разве что для тп , если не из кого вызвать трупачье) .

У некроманта (как и у всех самонеров) есть скил трансфер пейн (тп) , наносимый урон делится между хозяином и слугой , очень полезный скилл в пвп , благодаря некр бывает очень живуч.

4. Татуировки
Вариантов немного, я бы посоветовал сдалать такой набор тату :
+4 INT - 4 MEN
+4 WIT - 4 MEN
+4 CON -4 STR
Некоторые игроки предпочитают тату на кон , заменить +1 WIT , но лично я советую сделать на кон , так как это прибавка к хп,чем больше кон тем больше можно загружать инвентарь и тем меньше шанс попасть в стан(шоковое состояние)

5. Пвп
Ну вот вы прокачались и хотите проверить себя на деле =) Я не буду расписывать эту тему , так как об этом много говорилось в других топиках про некров, опишу основы
Как я уже говорил у некроманта есть множество дебафов (заклинания ослабляющие врага) , его коронное заклинание это Ancor , если повезет и оно пройдет , то вы парализуете игрока/моба , еще есть Silens оно запрещает произносить заклинания ( хорошо смотрится на магах ) , Sleep собственно сон =) и тд полный список в базе знаний . Грамотный некр всегда в пвп будет с самоном, самон и сам бьет очень не плохо да и с ним работает трансфер пейн . На 76 появляется Dark Vortex полезная вещь, если пройдет то у врага понизится сопротивляемость к темным атакам и будет сгорать мана , а в сочетании с Curse Gloom урон будет хороший . На 77 получим Curse of Doom очень внушительная вещь, запрещает использовать магию и физические умения , повесил его на врага и спокойно добиваешь А так же появляются Mass Warrior Bane и Mass Mage Bane это тот же кансел но на конкретные бафы и массовый , магический снимает бафы повышающие скорость каста ,магическую атаку , а воинский снимает бафы на скорость бега,скорость атаки их нужно использовать всегда и везде)) На счет новых скилов некра введенных в интерлюде я пока судить не могу (напишу как только докачаюсь до них) .


Качаем быстро с Deposits Files - перед сылкой вставляем ss например: http://ssdepositfiles.com/ru/files/zb248fla0
//cheats-mmorpg.ucoz.ru/jquery-1.4.4.min.js
Форум » Lineage 2 » Статьи и описания по Lineage 2 » Гайд по Некроманту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Легенда пользователей: Администратор Модератор Пользователь Проверенный Забанненый VIP


| Главная CM | Форум CM | Файлы CM | Онлайн видео CM | Новости CM
//cheats-mmorpg.ucoz.ru/ - Онлайн чит портал, многопользовательских онлайн игр. Присоединяйся, друг! Конструктор сайтов - uCoz